Clarks — английское качество и комфорт

рассылка ноябрьц.jpg

Обувь Clarks — это всегда комфорт, качество и модный дизайн. Почти 200-летняя история бренда говорит о том, что там трудятся настоящие знатоки своего дела, преданные и знающие об обуви все. В обуви Clarks используются мягкие, легкие и прочные материалы. Есть специальные модели с увеличенной полнотой колодки.

Легендарные ЖЕНСКИЕ модели:



с2.jpg

ORINOCO — модная и актуальная в этом сезоне, идеально носить и в сухую осень, и дождливое межсезонье. Можно совместить данную модель и с повседневным образом, и с более женственными силуэтами.
с3.jpg


с6.jpg

Женственные ботильоны от Clarks. Можно выбрать базовый чёрный цвет или с тиснением под рептилию, цвет - марсала. Высота каблука не будет для Вас важна, потому что с технологией Cushion Вы всегда будете ощущать комфорт и поддержку в стопе. Cпециальные «подушечки» дают дополнительную амортизацию и снижают нагрузку.

с1.jpg

с4.jpg

2 модели «челси» в замше и гладкой коже – женственная и универсальная классика от Clarks. Цвета «шоколад» и «корица» отлично гармонируют с теплыми осенними оттенками вашего гардероба.

с5.jpg

DESERT BOOT 2 – это легендарная модель ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ. Новый ДЕЗЕРТ сохранил свою традиционную форму. Дизайнеры дополнили ее новой, более универсальной подошвой из облегченной резины, для дополнительного комфорта.

МУЖСКИЕ модели:




с7.jpg

Ботинки в стиле outdoor с технологичной мембраной C-shell. Она не пропускает воду и поддерживает комфортный микроклимат внутри обуви.

замена.jpg

Кроссовки с технологией TRIGENIC, 3 независимых блока подошвы, которая позволяет ей гнуться от пятки до носка, А Ваша стопа находится в спокойном естественном положении.

с9.jpg

Wallabee — легендарная модель из линии ORIGINALS(колодка из архива 1965) креповая подошва из НАТУРАЛЬНОГО КАУЧУКА.

Специальная пропитка пчелиным воском придает коже винтажный вид, а в условиях межсезонья – защиту от влаги.


с10.jpg

Облегченная колодка с технологией Extreme Comfort – повышенный комфорт на целый день. Супер облегченная подошва дает мягкий и фирменный шаг Clarks.

с11.jpg

К празднованию 70-летия создания легендарного ботинка DESERT BOOT в этом году Clarks создал уже новую версию «дезерта»: DESERT BOOT 2 – ДЕЗЕРТ ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ. На Ваш выбор несколько материалов исполнения: мягкая матовая кожа, глянец, нубук.


Сейчас демисезонную и осеннюю коллекции можно приобрести с выгодой 20%, а для владельцев карт клуба ORIGAMI действует специальное предложение!

Ждем Вас в магазине Clarks, ТРЦ «Европа», 2 этаж.

Следите за новостями в нашем Telegram канале и в Instagram
К списку новостей